Верхний баннер в шапке

Виктор Зимин лично вручил награды металлургам за заслуги перед Хакасией

13:3212 июля 2018

В Саяногорске 14 июля будут отмечать День металлурга. Концертная площадка возле здания городской администрации стала подарком для металлургов от главы Хакасии Виктора Зимина. Также он лично вручил работникам почетные грамоты и медали за заслуги перед отечеством.


Как сообщила «Хакасия – Информ», в ДК “Визит” в четверг, 12 июля, состоялось торжественное собрание работников предприятий РУСАЛа, которых в городе Саяногорск насчитывается шесть тысяч человек. Металлурги получили грамоты и почетные ордена. Гендиректор РУСАЛ Евгений Никитин стал обладателем ордена «За заслуги перед Хакасией», водитель погрузчика Николай Синцов и заливщик анодов Юрий Рехлов получили медали «Трудовая доблесть Хакасии». Почетными грамотами Республики Хакасия были награждены и другие работники отрасли металлургии.


Официальное празднование дня металлурга состоится в субботу в полдень. На площади кинопарка «Альянс» расположится праздничная семейная площадка молодежного совета РУСАЛа. Для участников мероприятия организаторы подготовили эстафеты и конкурсы с призами. Вход на праздничную площадку откроют с 18.30. На сцене выступят творческие коллективы Хакасии. С 19.00 начнется концерт звезд эстрады Егора Крида, Юлианны Карауловой и Artik & Asti. Окончится праздник музыкальным фейерверком.


 

Теги:
Источник фото:Фото: Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
2113
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий