Верхний баннер в шапке

Виктор Зимин посетил сквер погибших шахтеров Хакасии в Абазе

13:4113 июля 2018

Глава Республики Хакасии Виктор Зимин приехал в Абазу, чтобы лично поздравить металлургов с профессиональным праздником и Днем города, а также возложить цветы в честь шахтеров.


В пятницу, 13 июля, Виктор Зимин прибыл на празднование Дня города Абазы и Дня металлургов. В начале визита он возложил цветы в сквере погибшим шахтерам. После этого начался велопробег от набережной до площади торжеств, сообщает “Хакасия-Информ”.


В 17.00 в Центральном ДК состоялось праздничное собрание, посвященное Дню города и Дню металлурга. Виктор Зимин поздравил работников отрасли с праздником и сказал им слова признательности за нелегкий труд.


В субботу, 14 июля, в городе пройдет масштабное празднование Дня металлурга. В 12.00 на площади торжеств начнется республиканский фестиваль казачьей культуры «Казачий круг». Все желающие также смогут поучаствовать в различных спортивных играх на футбольном поле и лодочных гонках, которые стартуют на дамбе Абакана рядом со школой № 50.


В 20.00 горожан ждет концерт с участием приглашенных коллективов и дискотека.  Завершится вечер праздничным фейерверком.

Теги:
Источник фото:Фото Instagram В.М.Зимина
Комментарии: 0 шт
3247
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий