Верхний баннер в шапке

В МВД Хакасии опровергли информацию о бездействии полиции в инциденте с собакой в Дехановке

08:4301 сентября 2022

Сегодня в СМИ получила распространение информация о том, что в деревне Дехановка Бейского района в ограде жилого дома собака напала на пожилую женщину на глазах у полицейских. МВД по республике Хакасия опровергает информацию о том, что сотрудники полиции стали свидетелями инцидента.


В пресс-службе поясняют, что когда в дежурную часть отделения МВД России по Бейскому району поступило сообщение о нападении животного на человека, по указанному адресу был направлен участковый уполномоченный полиции.


К моменту появления на месте происшествия сотрудника полиции собака находилась в ограде частного дома на расстоянии около 4 метров от пострадавшей и агрессии не проявляла. Местный житель, который ранее подкармливал животное, сумел привязать собаку. По данному факту проводится проверка, сообщает МВД Хакасии.


Актуальные новости в нашем https://t.me/s/gazeta19";>телеграм-канале.


 

Теги:
Источник фото:фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
987
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий