Верхний баннер в шапке

Муж и жена – одна судьба: в Хакасии вынесли приговор торговцам наркотиков

02:2015 мая 2024

Приговор Саяногорского городского суда в отношении 36-летних супругов вступил в законную силу. Семьянины признаны виновными по двум статьям: незаконном сбыте и попытке сбыта наркотических средств в крупном размере.


Установлено, что супруги действовали в составе группы. Благодаря сети "Интернет" они незаконно продавали местным жителям наркотики. Глава семьи раскладывал свертки по тайникам в черте Саяногорска. Денежное вознаграждение перечислялось на счет жены.


Суд назначил мужчине наказание в виде 12,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, его подельнице назначено 10 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Используемые при совершении преступлений сотовые телефоны подсудимых конфискованы.


Приговор ранее был обжалован фигурантами в вышестоящей инстанции, однако приговор и наказание оставлены без изменений.

Источник фото:фото: phxere.com
Комментарии: 0 шт
1189
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий