Верхний баннер в шапке

Агропромышленный комплекс Хакасии получит 14,5 миллионов рублей

03:1212 октября 2018

Средства поступят в республику из федерального бюджета. Трансферт предназначен для возмещения затрат сельхозтоваропроизводителей.


14 миллионов 539 тысяч рублей выделили Хакасии на возмещение части процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе, полученным до 31 декабря 2016 года. Деньги распределят между сельхозтоваропроизводителями, которые занимались строительством, модернизацией и реконструкцией новых и действующих производственных мощностей, приобретением техники и оборудования.


С помощью субсидий минсельхоз страны стимулирует инвестиционную деятельность в агропромышленном комплексе. Финансовая поддержка со стороны государства способствует модернизации сельского хозяйства, наращиванию темпов роста производства сельхозпродукции, сообщается на сайте правительства РФ.

Источник фото:Фото zab.ru
Комментарии: 0 шт
8882
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий