Верхний баннер в шапке

Главное

Глава Хакасии контролирует возведение важных объектов в Боградском районе

Стационар - один из них
14:1002 июня 2026
Валентин Коновалов посетил строящиеся спортзал, центральную систему водоотведения и стационар Боградской районной больницы.

Напомним, что первые два объекта стали возможны благодаря госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий», а третий возводится по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь». Кстати, медучреждение будет находиться рядом с поликлиникой, которую республиканские власти открыли ещё в октябре 2025 года.

Работы идут ускоренными темпами. В настоящий момент завершена установка свай, ростверков, наружных систем отопления, водо- и электроснабжения, канализации. В ближайшее время начнётся поставка металлоконструкций для возведения стен и полов.

"Провёл штаб по монтажу стационара. С участием всех заинтересованных сторон определили ход дальнейших работ, обсудили проблемные вопросы", - написал в соцсетях Валентин Коновалов по итогам поездки в район.
Источник фото:Пресс-служба главы Хакасии
Комментарии: 0 шт
91
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий