Верхний баннер в шапке

Жителям Хакасии помогут найти работу

03:0530 января 2018

В помещениях территориальных отделов центра занятости во всех городах и районах Хакасии оборудованы места общественного доступа к Интернет-порталу «Работа в России».



В настоящее время здесь содержится информация об 1,1 миллионе свободных рабочих мест и вакантных должностей, из них более 2,5 тысяч вакансий — для трудоустройства в Республике Хакасия, сообщили в пресс-службе министерства занятости РХ.



На сегодня более 539 тысяч граждан России уже разместили на портале свои резюме, из них около 15 тысяч резюме разместили жители Хакасии. Для того чтобы разместить своё резюме на портале, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг. Электронный адрес портала «Работа в России» https://trudvsem.ru/";>https://trudvsem.ru<;/a>.

Теги:
Комментарии: 0 шт
2362
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий