Верхний баннер в шапке

На вокзале в Абакане боролись с вредными привычками

13:3530 января 2018

Социально-профилактическую акцию «Здоровье – людям, порядок – обществу!» организовали сотрудники и члены общественного совета Абаканского ЛО МВД России. К ним присоединились сотрудники Республиканского центра медицинской профилактики и студенты ХГУ имени Н.Ф. Катанова. 


Они раздавали гражданам листовки и рассказывали о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Так в прошлом году полицейские абаканского ЛО МВД России пресекли 3228 нарушений в сфере антиалкогольного законодательства, 33 в области незаконного оборота наркотиков и 752 случая курения табака. В 2017-м травмировано 14 человек, из них 7 находились в нетрезвом состоянии.


Работники центра медицинской профилактики проконсультировали желающих отказаться от вредных привычек, рассказали в пресс-службе абаканского ЛО МВД России.

Теги:
Источник фото:ЛО МВД России
Комментарии: 0 шт
3237
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий