Верхний баннер в шапке

Ушла из жизни главный редактор «Аскизского труженика»

03:1312 марта 2021

Журналистское сообщество Хакасии понесло невосполнимую утрату – ушла из жизни член Союза журналистов России, главный редактор газеты «Аскизский труженик» Мира Беспоместных. 


Мира Ильинична гордилась Аскизским районом, всегда с восхищением и гордостью высказывалась о людях, была настоящим патриотом своей земли. Она служила верой и правдой выбранной профессии журналиста, верность которой доказывала своими профессиональными публикациями, принципиальностью взглядов и неравнодушным отношением к происходящему в обществе. Богатый опыт руководителя и журналиста принесли ей авторитет и уважение среди читателей и коллег. 


Ни одно мероприятие Союза журналистов не представлялось без главного редактора Аскизской районной газеты. 


Мира Ильинична навсегда останется в нашей памяти, как уважаемый журналист, справедливый руководитель и замечательный человек.


Выражаю глубокие соболезнования семье, родным и близким Миры Ильиничны. Светлая память о коллеге навсегда сохранится в наших сердцах.


Член правления Хакасского регионального отделения «Союз журналистов России» Александр Терещенко

Теги:
Источник фото:Фото: Союз журналистов России
Комментарии: 0 шт
2435
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий