Верхний баннер в шапке

Коровьими лепешками на асфальте и газонах обеспокоена мэр Абазы

07:1009 апреля 2024

В таёжном городе придумывают, как бороться с буренками, гуляющими по дорогам и газонам. Администрация решила нанять погонщиков, которые в рабочие дни будут разгонять бродячий скот с улиц Абазы. Но это ещё не всё. Эти специально обученные люди будут фотографировать и снимать на видео блуждающих коров, чтобы потом были доказательства неправильного содержания домашних животных.



- Для выпаса остаются прилегающие лога (Лёвушкин и другие), поляны в Муртах, лесной массив, расположенный по дороге в Арбаты, район Сабурова лога, на полях за улицей Малиновая и в лесном массиве по улице Промышленная — отметили в администрации Абазы.



За бесконтрольный выгул коров владельцам грозят штрафами от 3000 до 5000 рублей. Владельцев КРС убедительно просят продумывать и организовывать местонахождение своих животных.

Источник фото:Фото администрации Абазы
Комментарии: 0 шт
1613
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий