Фотографировать самолёты приглашают в абаканский аэропорт
9 августа в честь предстоящего Дня Воздушного Флота России аэропорт Абакана проводит официальную фотосессию для любителей авиационной фотографии.
Фотографы смогут снять взлеты и посадки самолетов, руление, наземное обслуживание бортов и другие интересные моменты из жизни воздушных ворот Хакасии.
Количество участников ограничено. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии. Приоритет при формировании группы будет отдаваться участникам прошлых авиаспоттингов, профессиональным фотографам.
Время проведения споттинга с 6:00 до 14:00. Перерыв с 10:00 до 12:00.Для участия необходимо отправить заявку на почту: press@abakan.aero">press@abakan.aero.
Заявки принимаются до 12:00 7 августа. В теме письма необходимо указать «Заявка на участие в споттинге», сообщается в официальной группе https://vk.com/abakan.aero">"Международный аэропорт Абакан".