Верхний баннер в шапке

Стаканом в голову: в Черногорске разбираются в пьяном конфликте

Пострадала женщина
В производстве следственного подразделения ОМВД России по Черногорску находилось уголовное дело, возбуждённое в отношении местного жителя 1981 года рождения.

Мужчина обвиняется в совершении умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Следствием установлено, что потерпевшая и подозреваемый употребляли горячительные напитки, при этом мужчина находился у женщины в гостях. Переусердствовав с алкоголем, визитёр начал провоцировать конфликт, в связи с чем компаньонка по застолью стала выгонять его из дома. В какую-то минуту, гость схватил со стола стакан и кинул в оппонентку, попав ей в голову.

В результате действий злоумышленника женщине были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и ушибленной раны лобной области.

Черногорец не имеет судимостей и ранее не привлекался к уголовной ответственности, а свою внезапную экспрессию он объяснил спиртным, под влиянием которого пребывал в момент совершения преступления.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. За причинение средней тяжести вреда здоровью фигуранту грозит до 5 лет лишения свободы.
Теги:
Источник фото:Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
652
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий