Верхний баннер в шапке

За использование чужой банковской карточки жительница Черногорска пойдет под суд

Женщине грозит до 6 лет лишения свободы
В производстве следственного отдела ОМВД России по Черногорску находилось уголовное дело возбужденное в отношении 51-летней местной жительницы. Женщина обвиняется в совершении кражи с банковского счёта.

Потерпевшая нечаянно обронила платёжный инструмент в одном из дискаунтеров города, а узнала об этом лишь дома, да и то из смс-уведомлений о списании денег со счёта.

Тем временем, продавец магазина обнаружила карту и подобрала её. Работница прилавка пояснила следователю, что около часа ждала, что в магазин вернётся собственница, а поскольку хозяйка карты не объявилась, решила оставить находку себе, рассчитавшись платёжным инструментом за покупки в магазинах города на сумму более 4 тысяч рублей.

Несмотря на то, что ущерб потерпевшей злоумышленница возместила в полном объёме, избежать уголовного преследования ей не удалось.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. За кражу денег с банковского счёта фигурантке грозит до 6 лет лишения свободы.
Теги:
Источник фото:Лариса Баканова
Комментарии: 0 шт
588
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий