Верхний баннер в шапке

Обстоятельства гибели мужчин в Усть-Абакане выясняют следователи

05:4411 января 2023

Напомним, вечером 9 января в ходе ликвидации пожара во времянке частного дома, расположенного по улице Абаканская поселка Усть-Абакан, были обнаружены тела двух мужчин 38-ми и 46-ти лет с признаками отравления угарным газом.


По предварительным данным следствия, во времянке дома жил 34-летний мужчина. 9 января к нему в гости пришли двое односельчан и устроили застолье. В какой-то момент в доме возник пожар.


Хозяину времянки удалось спастись из огня через разбитое окно, два приятеля мужчины не смогли выбраться из дома из-за сильного задымления и распространения огня. Предварительно причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при использовании газовой плиты.


В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Источник фото:фото СК по Красноярскому краю и Хакасии
Комментарии: 0 шт
1058
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий