Основная борьба развернулась между новосибирскими и кемеровскими пловцами

25 февраля 2021 - 15:28
Основная борьба развернулась между новосибирскими и кемеровскими пловцами Фото: абакан.рф

Вот завершился и третий день соревнований, определивший победителей и призёров чемпионата и первенства Сибири по плаванию ещё в нескольких дисциплинах.

Состязания, напомним, проходят в Абакане, в спорткомплексе имени Н.Г. Булакина, с 23 февраля. Основная борьба за медали в этот день развернулась между спортсменами Новосибирской и  Кемеровской областей. Вновь на высшую ступень пьедестала почёта поднималась кемеровчанка Александра Сабитова. Принимали поздравления и Владимир Кудряшов, и Юлия Безносова.

У новосибирцев награды высшей пробы завоевали Никита Никульников, Данила Милованов, Александра Клыкова, Арина Суркова. Остались за мужской и женской сборными Новосибирской области две эстафеты 4 x 100 метров вольным стилем.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, 200 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 2:01.62
  2. Арина Опёнышева (Красноярский край) – 2:03.99
  3. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 2:04.35

Юниорки, 200 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 2:01.62
  2. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 2:04.35
  3. Дарья Трофимова (Новосибирская область) – 2:05.00

Женщины, 200 метров, на спине

  1. Александра Клыкова (Новосибирская область) – 2:17.03
  2. Анастасия Дуплинская (Новосибирская область) – 2:18.41
  3. Дарья Зарубенкова (Новосибирская область) – 2:20.08

Юниорки, 200 метров, на спине

  1. Александра Клыкова (Новосибирская область) – 2:17.03
  2. Софья Воропаева (Новосибирская область) – 2:26.06
  3. Арина Давыденко (Красноярский край) – 2:26.39

Мужчины, 200 метров, на спине

  1. Никита Никульников (Новосибирская область) – 2:09.43
  2. Роман Поздняков (Новосибирская область) – 2:09.93
  3. Андрей Маслов (Иркутская область) – 2:11.26

Юниоры, 200 метров, на спине

  1. Данила Милованов (Новосибирская область) – 2:13.87
  2. Егор Бояринов (Красноярский край) – 2:14.81
  3. Григорий Рюмшин (Кемеровская область) – 2:14.89

Женщины, 100 метров, брасс

  1. Юлия Безносова (Кемеровская область) – 1:09.08
  2. Виталина Симонова (Новосибирская область) – 1:09.52
  3. Диана Дьячкова (Красноярский край) – 1:12.68

Юниорки, 100 метров, брасс

  1. Юлия Безносова (Кемеровская область) – 1:09.08
  2. Диана Дьячкова (Красноярский край) – 1:12.68
  3. Лия Софьина (Иркутская область) – 1:15.48

Мужчины, 50 метров, баттерфляй

  1. Владимир Кудряшов (Кемеровская область) – 24.47
  2. Даниил Марков (Новосибирская область) – 24.56
  3. Даниил Антипов (Красноярский край) – 24.57

Юниоры, 50 метров, баттерфляй

  1. Владислав Резниченко (Омская область) – 24.74
  2. Александр Печерских (Новосибирская область) – 25.24
  3. Даниил Чувашев (Алтайский край) – 25.39

Женщины, 50 метров, баттерфляй

  1. Арина Суркова (Новосибирская область) – 26.05
  2. Анита Грищенко (Новосибирская область) – 26.98
  3. Дарья Кулешова (Алтайский край) – 27.73

Юниорки, 50 метров, баттерфляй

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 28.45
  2. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 28.62
  3. Екатерина Кондратова (Алтайский край) – 29.23

Мужчины, 4 x 100 метров, вольный стиль

  1. Новосибирская область (3:24.13)
  2. Иркутская область (3:28.72)
  3. Красноярский край (3:29.06)

Женщины, 4 x 100 метров, вольный стиль

  1. Новосибирская область (3:45.28)
  2. Кемеровская область (3:55.75)
  3. Красноярский край (3:56.43)

Женщины, 800 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 9:11.50
  2. Елизавета Козубовская (Омская область) – 9:19.26
  3. Наталия Романовская (Омская область) – 9:24.17

Юниорки, 800 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 9:11.50
  2. Елизавета Козубовская (Омская область) – 9:19.26
  3. Дарья Кузенкина (Красноярский край) – 9:39.29

Мужчины, 1500 метров, вольный стиль

  1. Владислав Козлов (Алтайский край) – 16:45.48
  2. Владимир Иванов (Омская область) – 16:52.83
  3. Виктор Молоканов (Кемеровская область) – 16:56.91


Просмотров: 1551
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...