В Хакасии в борьбу за медали вступили лучшие пловцы Сибири

23 февраля 2021 - 21:59
В Хакасии в борьбу за медали вступили лучшие пловцы Сибири Фото: Александр Колбасов

23 февраля в Абакане прошло открытие чемпионата и первенства Сибири по плаванию.

В первый день соревнований наибольшее количество медалей завоевали представители Новосибирской области. В борьбу за второе место в общекомандном зачёте вступили кемеровские и красноярские спортсмены.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, 100 метров, баттерфляй

  1. Арина Суркова (Новосибирская область) – 59.26
  2. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 1:01.03
  3. Дарья Кулешова (Алтайский край) – 1:02.45

Юниорки, 100 метров, баттерфляй

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 1:01.03
  2. Анастасия Жирютина (Новосибирская область) – 1:04.98
  3. Екатерина Кондратова (Алтайский край) – 1:05.47

Мужчины, 100 метров, баттерфляй

  1. Даниил Антипов (Красноярский край) – 53.86
  2. Владимир Кудряшов (Кемеровская область) – 53.99
  3. Арсений Десятов (Новосибирская область) – 54.87

Юниоры, 100 метров, баттерфляй

  1. Даниил Чувашев (Алтайский край) – 56.93
  2. Михаил Антипов (Иркутская область) – 56.94
  3. Виктор Молоканов (Кемеровская область) – 57.06

Женщины, 100 метров, на спине

  1. Анастасия Дуплинская (Новосибирская область) – 1:03.35
  2. Александра Клыкова (Новосибирская область) – 1:05.37
  3. Дарья Зарубенкова (Новосибирская область) – 1:05.49

Юниорки, 100 метров, на спине

  1. Александра Клыкова (Новосибирская область) – 1:05.37
  2. Софья Воропаева (Новосибирская область) – 1:07.19
  3. Арина Давыденко (Красноярский край) – 1:07.79

Мужчины, 100 метров, на спине

  1. Александр Печерских (Новосибирская область) – 59.27
  2. Максим Шиков (Красноярский край) – 59.82
  3. Никита Никульников (Новосибирская область) – 59.82

Юниоры, 100 метров, на спине

  1. Александр Печерских (Новосибирская область) – 59.27
  2. Максим Шиков (Красноярский край) – 59.82
  3. Павел Капаев (Иркутская область) – 1:00.11

Женщины, 100 метров, вольный стиль

  1. Арина Суркова (Новосибирская область) – 55.68
  2. Арина Опёнышева (Красноярский край) – 56.33
  3. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 57.21

Юниорки, 100 метров, вольный стиль

  1. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 57.21
  2. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 57.75
  3. Александра Лежнина (Томская область) – 59.62

Мужчины, 100 метров, вольный стиль

  1. Максим Абловацкий (Новосибирская область) – 50.84
  2. Даниил Марков (Новосибирская область) – 50.89
  3. Владислав Резниченко (Омская область) – 51.01

Юниоры, 100 метров, вольный стиль

  1. Владислав Резниченко (Омская область) – 51.01
  2. Никита Черноусов (Алтайский край) – 52.04
  3. Илья Трощенко (Новосибирская область) – 52.63

Мужчины, 50 метров, брасс

  1. Сергей Звонов (Алтайский край) – 28.55
  2. Рустам Гадиров (Омская область) – 28.82
  3. Александр Титенко (Новосибирская область) – 28.91

Юниоры, 50 метров, брасс

  1. Никита Куренкин (Иркутская область) – 29.38
  2. Александр Первов (Красноярский край) – 29.98
  3. Илья Шилкин (Алтайский край) – 29.99

Женщины, 50 метров, брасс

  1. Юлия Безносова (Кемеровская область) – 31.85
  2. Диана Дьячкова (Красноярский край) – 32.99
  3. Анна Ганус (Красноярский край) – 33.03

Юниорки, 50 метров, брасс

  1. Юлия Безносова (Кемеровская область) – 31.85
  2. Диана Дьячкова (Красноярский край) – 32.99
  3. Мария Дрокова (Иркутская область) – 33.90    

Завершатся состязания 26 февраля.



Просмотров: 405

Оставить комментарий

Загрузка...