Чемпионат и первенство Сибири: завершился второй день соревнований

24 февраля 2021 - 15:25
Чемпионат и первенство Сибири: завершился второй день соревнований Фото: Станислав Побеляев

Чемпионат и первенство Сибири по плаванию, проходящие в эти дни в Абакане, приблизились к экватору.

Да, позади два дня соревнований, и уже можно с уверенностью сказать, что первое место в общекомандном зачёте надёжно прибрали к своим рукам пловцы из Новосибирской области. Золотые награды в копилку своей команды 24 февраля положили Виктория Старостина, Тимофей Семёнов, Виталина Симонова, Арина Суркова, Софья Соседова. Выиграли новосибирцы и эстафету 4 x 200 метров вольным стилем. Впрочем, результаты перед вами.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины, 400 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 4:24.71
  2. Дарья Трофимова (Новосибирская область) – 4:25.12
  3. Арина Опёнышева (Красноярский край) – 4:25.83

Юниорки, 400 метров, вольный стиль

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 4:24.71
  2. Дарья Трофимова (Новосибирская область) – 4:25.12
  3. Елизавета Козубовская (Омская область) – 4:29.82

Мужчины, 400 метров, вольный стиль

  1. Владислав Резниченко (Омская область) – 4:03.12
  2. Рустэм Аникин (Новосибирская область) – 4:03.59
  3. Виталий Костин (Новосибирская область) – 4:03.76

Юниоры, 400 метров, вольный стиль

  1. Владислав Резниченко (Омская область) 4:03.12
  2. Рустэм Аникин (Новосибирская область) 4:03.59
  3. Артемий Ильин (Красноярский край) 4:12.94

Женщины, 400 метров, комплекс

  1. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 4:58.92
  2. Виталина Симонова (Новосибирская область) – 5:03.20
  3. Наталья Можина (Иркутская область) – 5:10.04

Юниорки, 400 метров, комплекс

  1. Виктория Старостина (Новосибирская область) – 4:58.92
  2. Софья Цыганцова (Новосибирская область) – 5:22.77
  3. Софья Воропаева (Новосибирская область) – 5:22.84

Мужчины, 400 метров, комплекс

  1. Андрей Маслов (Иркутская область) – 4:30.89
  2. Антон Платов (Омская область) – 4:30.99
  3. Роман Поздняков (Новосибирская область) – 4:39.13

Юниоры, 400 метров, комплекс

  1. Тимофей Семёнов (Новосибирская область) – 4:43.41
  2. Даниил Орлов (Алтайский край) – 4:45.61
  3. Григорий Рюмшин (Кемеровская область) – 4:54.23

Женщины, 200 метров, брасс

  1. Виталина Симонова (Новосибирская область) – 2:29.21
  2. Софья Чечулина (Новосибирская область) – 2:35.66
  3. Елизавета Херман (Томская область) – 2:37.91

Юниорки, 200 метров, брасс

  1. Юлия Безносова (Кемеровская область) – 2:39.56
  2. Алёна Горяева (Красноярский край) – 2:43.02
  3. Ирина Мороз (Кемеровская область) – 2:44.23

Мужчины, 200 метров, брасс

  1. Рустам Гадиров (Омская область) – 2:12.75
  2. Сергей Куприянов (Красноярский край) – 2:19.66
  3. Александр Трайт (Новосибирская область) – 2:20.16

Юниоры, 200 метров, брасс

  1. Данила Вороненко (Красноярский край) – 2:22.09
  2. Марк Урванцев (Омская область) – 2:22.10
  3. Тимофей Семёнов (Новосибирская область) – 2:27.33

Мужчины, 200 метров, баттерфляй

  1. Даниил Антипов (Красноярский край) – 2:03.12
  2. Владимир Кудряшов (Кемеровская область) – 2:04.19
  3. Роман Поздняков (Новосибирская область) – 2:05.04

Юниоры, 200 метров, баттерфляй

  1. Виктор Молоканов (Кемеровская область) – 2:05.49
  2. Игорь Захаренков (Алтайский край) – 2:11.96
  3. Илья Трощенко (Новосибирская область) – 2:13.26

Женщины, 200 метров, баттерфляй

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 2:16.60
  2. Арина Суркова (Новосибирская область) – 2:18.20
  3. Анастасия Жирютина (Новосибирская область) – 2:21.06

Юниорки, 200 метров, баттерфляй

  1. Александра Сабитова (Кемеровская область) – 2:16.60
  2. Анастасия Жирютина (Новосибирская область) – 2:21.06
  3. Александра Кочнева (Кемеровская область) – 2:30.58

Мужчины, 50 метров, на спине

  1. Илья Кузьменко (Иркутская область) – 27.32
  2. Никита Окунев (Новосибирская область) – 27.33
  3. Максим Шиков (Красноярский край) – 27.52

Юниоры, 50 метров, на спине

  1. Максим Шиков (Красноярский край) – 27.52
  2. Максим Гладков (Алтайский край) – 27.56
  3. Павел Капаев (Иркутская область) – 27.61

Женщины, 50 метров, на спине

  1. Арина Суркова (Новосибирская область) – 29.23
  2. Анастасия Дуплинская (Новосибирская область) – 30.14
  3. Дарья Зарубенкова (Новосибирская область) – 30.54

Юниорки, 50 метров, на спине

  1. Софья Соседова (Новосибирская область) – 30.69
  2. Арина Давыденко (Красноярский край) – 31.35
  3. Есения Ларионова (Красноярский край) – 31.37

Женщины, 4 x 200 метров, вольный стиль

  1. Омская область (8:37.48)
  2. Красноярский край (8:41.81)
  3. Новосибирская область (8:42.95)

Мужчины, 4 x 200 метров, вольный стиль

  1. Новосибирская область (7:36.62)
  2. Омская область (7:39.23)
  3. Красноярский край (7:44.95)


Просмотров: 1544
Комментарии для сайта Cackle

Загрузка...