Верхний баннер в шапке

Путин переназначил Пескова своим пресс-секретарем

15:0213 июня 2018

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении Дмитрия Пескова замруководителя администрации президента – пресс-секретарем главы государства. Об этом сообщают https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/06/13/772603-putin-perenaznachil-peskova-svoim-press-sekretarem";>"Ведомости".


Песков занимал этот пост в течение всего предыдущего президентского срока Путина, а до этого был пресс-секретарем нынешнего главы государства в период его работы председателем правительства. В президентской администрации Песков начал работать с 2000 г. на позиции заместителя пресс-секретаря президента Путина.


«Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» – характеризовал Путин своего пресс-секретаря в интервью NBC. 


Песков в свою очередь говорил о Путине как о требовательном начальнике и подчеркивал, что на посту пресс-секретаря никогда не излагает свое частное мнение. 

Источник фото:Фото: tsargrad.tv
Комментарии: 0 шт
1831
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий