Верхний баннер в шапке

Жительница Саяногорска принимает поздравления со 100-летним юбилеем

04:5717 августа 2022

Валентин Коновалов поздравил со 100-летним юбилеем Александру Петровну Дрокину, труженицу тыла Великой Отечественной войны.


Александра Петровна родилась в Смоленской области. В годы Великой Отечественной войны оказалась на оккупированной территории. После освобождения Красной армией Смоленской области от нацистов вместе с миллионами советских людей восстанавливала народное хозяйство. В 1947 году приехала в Сибирь, долгие годы работала поваром в столовой, во время посевных или уборочных работ кормила механизаторов на полевом стане.


Глава Хакасии побывал в гостях у Александры Дрокиной и от имени правительства республики и от себя лично поздравил с юбилеем, а также вручил поздравительный адрес от президента России.



- Желаю Александре Петровне крепкого здоровья и долголетия, светлых и радостных дней в кругу семьи! - написал в своих соцсетях Валентин Коновалов. 


Источник фото:Фото: пресс-служба главы Хакасии
Комментарии: 0 шт
1226
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий