Верхний баннер в шапке

Жители Хакасии могут сообщать о фактах коррупции на «горячую линию»

03:2214 ноября 2017

Главное управление МЧС России по Хакасии проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения. Жители республики смогут задать вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить об известных фактах коррупции в подразделениях МЧС России по Хакасии, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий.



«Прямая линия» будет работать с 10 до 12 часов (время местное) 1 декабря. Вопросы можно задать по телефону в Абакане 8 (3902) 29-55-39 и по электронной почте mchs19@mail.ru">mchs19@mail.ru с пометкой «Прямая линия».



Ответы на вопросы, заданные по телефону и присланные на адрес электронной почты, будут опубликованы на сайте Главного управления МЧС России по Хакасии в разделе "Противодействие коррупции", сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.


 

Теги:
Комментарии: 0 шт
1868
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий