Верхний баннер в шапке

Жители Хакасии могут лично задать вопросы главному следователю

07:5103 октября 2019

Приём граждан исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии Андрей Потапов проведёт в Абакане 8 октября.


Задать вопросы Андрею Евгеньевичу Потапову жители городов и районов республики смогут с 10 до 12 часов в помещении следственного отдела по адресу: Абакан, улица Кирова, 100, 6 этаж.


Как пояснили в пресс-службе СУ СКР по Хакасии, жители республики могут обращаться с вопросами, которые относятся к подведомственности Следственного комитета Российской Федерации.


Получить дополнительную информацию, а также записаться на личный приём можно в подразделении по приёму граждан и документационному обеспечению СУ СКР по РХ по телефону 8 (3902) 28-81-75. При себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность.




Источник фото:Фото: krasnoyarsk.dk.ru
Комментарии: 0 шт
1737
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий