Верхний баннер в шапке

За сутки в Хакасии выявили новые случаи заражения COVID-19

02:1002 сентября 2020

Ещё 14 пациентов с COVID-19 прошли  лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших составляет 3152, сообщается на https://r-19.ru/news/obshchestvo/105128/"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">сайте правительства РХ.


За последние сутки в республике выявлен 21 новый случай заражения COVID-19. Четыре пациента поступили с признаками ОРВИ, один - с признаками пневмонии. Восемь случаев — это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе планового мониторинга. Четыре случая выявлены в результате самостоятельного обследования. Три случая выявлены у жителей Хакасии после пребывания в других субъектах: один - в Республике Алтай, два - в Иркутской области. 


Всего в регионе зафиксировано 3455 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находятся 658 человек, из них 11 — в обсерваторе. Получают лечение 263 человека (27 — тяжелая степень, 8 — на искусственной вентиляции легких). 


Вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте http://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--80aayg0bu9e.xn--p1ai./"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">стопкоронавирус.хакасия.рф.

Источник фото:Фото: Юлия Мизонова
Комментарии: 0 шт
1822
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий