Верхний баннер в шапке

Выпускники Хакасии узнали результаты ЕГЭ по информатике и биологии

08:4526 июня 2019

В Хакасии подходит к концу экзаменационная кампания 2019 года. Основной период сдачи единого госэкзамена позади, заканчиваются и резервные дни.


Стали известны итоги информатики и ИКТ и биологии. Высшего балла не набрал никто из 268 выпускников, сдававших информатику и из 514-ти, сдававших биологию.


Максимально к 100 заветным баллам по информатике приблизились абаканские выпускники: школы №11 (Ксения Хомутова) и Лицея (Виталий Спирин) - они набрали по 94 балла. Информатика пополнила личные активы высокими баллами (более 81) 48-и выпускникам.


Не хватило двух баллов до максимальных по биологии Дарье Кичкиной (Вершинотёйская школа). По 96 баллов набрали Алина Троценко (Белоярская школа) и Мария Логинова (Лицей «Эврика», г.Саяногорск). Ранее девушки пополнили свою копилку с результатами 100 баллов по химии. По биологии высокобалльников стало на на 25 человек больше.


Всего в республике в этом году 11 выпускников получили стопроцентный результат: по математике (1), истории (1), химии (3), русскому языку (6).

Источник фото:Фото с сайта Правительства Хакасии
Комментарии: 0 шт
2976
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий