Верхний баннер в шапке

Всероссийский конкурс ждет студентов Хакасии

09:5302 марта 2020

Студенты из Хакасии могут поучаствовать во всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!». Он проводится среди учащихся вузов экономических и гуманитарных направлений. Участие - бесплатное. Организует конкурс компания СКБ Контур — один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России.


Организаторы поясняют, что для участия необходимо зарегистрироваться на сайте start.kontur.ru до 11 марта 2020 года. Там же можно найти всю информация о конкурсе и учебные материалы, которые помогут подготовиться к конкурсным заданиям.


Первый тур пройдет с 11 марта по 11 апреля 2020 года, участники проверят знания в предпринимательстве, гостиничном бизнесе или бухгалтерии и решить бизнес-кейсы. Те, кто преодолен первый тур попробуют свои силы во втором, он пройдет с 15 по 29 апреля 2020 года, где будет предоставлен бесплатный доступ в один из сервисов, с помощью которого нужно будет пройти увлекательный квест. 

Главный приз — поездка на один из крупнейших молодежных форумов России. Кроме этого все участники получат сертификаты и дипломы «Профессионал на старте!» и дополнительные призы от партнёра конкурса — российского агентства интернет-рекрутинга HH.ru

Финалисты будут объявлены 11 мая 2020 года.

Теги:
Источник фото:Фото: start.kontur.ru
Комментарии: 0 шт
3009
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий