Верхний баннер в шапке

Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы» пройдет в Хакасии

02:5712 марта 2024

В рамках Года семьи, в дни выборов Президента России, с 15 по 17 марта проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы», целью которой является преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны, сообщает Минобрнауки РХ.


Семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Если участники голосуют дистанционно, то можно сделать общую фотографию на фоне компьютера.


Фото нужно опубликовать у себя на странице во «ВКонтакте» или «Одноклассниках» с хештегом проекта #всейсемьей.


Если невозможно вместе с семьей посетить избирательный участок и сделать совместное фото, можно сфотографироваться одному, а в посте сообщить о голосовании своей семьи в ином месте.


Если у избирателя нет семьи и родственников, про которых он мог бы написать, можно провести аналогии с семьей (для меня семья – это друзья, коллеги по работе, домашние питомцы и т.д.).


Розыгрыш призов состоится 4 апреля. Партнеры проекта приготовили в качестве призов 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники, и 2000 сертификатов на покупки в онлайн-магазине. Каждая семья получит именной сертификат участника проекта.


Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте: https://всейсемьей.рф./ С инструкцией можно ознакомиться поhttps://delovoikaitag.ru/media/project_smi3_681/0a/30/f7/0c/49/ab/vsey_semey_-_na_vybory.pdf";> ссылке.https://delovoikaitag.ru/media/project_smi3_681/0a/30/f7/0c/49/ab/vsey_semey_-_na_vybory.pdf";>

Теги:
Источник фото:изображение предоставлено Минобрнауки РХ
Комментарии: 0 шт
998
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий