Верхний баннер в шапке

Военные прокуроры ждут граждан на приём в Абакане

03:0211 декабря 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 26 апреля 2013 года No Пр-936 12 декабря 2018 года в военной прокуратуре Абаканского гарнизона запланировано проведение общероссийского дня приема граждан.


Личный прием заявителей в этот день с 11.00 до 19.00 по местному времени в военной прокуратуре Абаканского гарнизона будут проводить военный прокурор Абаканского гарнизона подполковник юстиции Иванов М.Л. и уполномоченные им офицеры, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных и в письменных обращениях вопросов.


Личный прием будет проводиться в порядке очереди при предъявлении документа удостоверяющего личность (паспорт и т.п.).


Личный прием заявителей будет проводиться в кабинете № 8 военной прокуратуры Абаканского гарнизона по адресу: г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 27. Задать интересующие вопросы можно также по телефону 8-(3902)-27-50-86

Источник фото:Фото defendingrussia.ru
Комментарии: 0 шт
2493
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий