Верхний баннер в шапке

Водителям Хакасии стоит приготовиться к возможным осложнениям на дорогах

05:2709 марта 2018

Об ухудшении погоды в ближайшие дни на федеральных трассах Красноярского края, Хакасии и Тывы сообщает сегодня пресс-служба федерального управления автомобильных дорог "Байкал".


С 9 по 15 марта на федеральных дорогах А-382, Р-255 «Сибирь» и Р-257 «Енисей» в Красноярском крае, Хакасии и Тыве может осложниться дорожная обстановка из-за дождя, мокрого снега, метели и перепада температур с положительных на отрицательные значения. 


Дорожные службы сейчас находятся в режиме повышенной готовности для работы в сложных погодных условиях. Для оперативного устранения последствий непогоды подготовлено более 300 единиц спецтехники и большой запас противогололедных материалов.  


Пока движение осуществляется в штатном режиме по всем направлениям. Однако водителей предупреждают о том, что нужно быть готовыми к ухудшению дорожной обстановки. Участникам дорожного движения следует быть внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, стараться избегать опасных маневров.


Также оперативно узнать информацию о дорожной обстановке на федеральных трассах можно круглосуточно в диспетчерской службе Федерального управления автомобильных дорог "Байкал": (391) 265-01-12. По этому телефону можно сообщить и свою информацию о состоянии дорог и происшествиях. 

Источник фото:Фото из открытых источников
Комментарии: 0 шт
2370
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий