Верхний баннер в шапке

Виновнице ДТП из Черногорска пришлось заплатить штраф за моральный вред

В пользу пострадавшего с женщины взыскали 350 тысяч рублей
13:3006 февраля 2026
В Хакасии судебные приставы взыскали моральный вред с жительницы Черногорска, которую признали виновной в аварии с пострадавшим.

ДТП произошло в сентябре 2024 года в городе угольщиков.

Водитель автомобиля Mitsubishi Colt, женщина 1978 года рождения, при движении по улице Бограда выехала на перекресток и столкнулась с автомобилем Toyota Premio.

В результате ДТП водитель Toyota Premio получил открытый перелом голени и после прохождения лечения пострадавший обратился в суд с требованием о компенсации морального вреда.

Мужчина просил взыскать с ответчика за физические и нравственные страдания 350 тысяч рублей.

Когда судебное решение вступило в законную силу, было возбуждено исполнительное производство. Проверка имущественного положения показала, что в собственности у должницы имеется автомобиль Honda Fit.

Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия с транспортом, а также арестовал все банковские счета гражданки.

Последняя мера оказалась действенной. Женщина выплатила моральный вред, исполнительное производство окончено.
Источник фото:газета "Хакасия"
Комментарии: 0 шт
837
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий