Верхний баннер в шапке

В столице Хакасии начала работу выставка "Сделано в Абакане"

Место действия - спорткомплекс им. Н.Г. Булакина
12:2515 мая 2026
В 2026 году выставка "Сделано в Абакане" отмечает первую знаковую дату - впервые она была организована 5 лет назад. Начиналось всё в помещениях ГЦК "Победа" со скромных стендов,  но со временем мероприятие снискало популярность и обрело ажиотаж.

В выставке, которая стартовала сегодня и продлится два дня, принимает участие более 180 представителей бизнеса. Производители демонстрируют свою продукцию, рассказывают о рынках сбыта.

От обилия товаров и услуг действительно могут разбежаться глаза. Спектр выставочных стендов разнообразный: от продуктов питания и одежды до мебели и стройматериалов. Кстати, выставочное пространство организовано не только в здании спорткомплекса им. Н.Г. Булакина. Например, всех желающих приобрести дом, дачный домик, баню всё также встречают на свежем воздухе.

А еще для бизнеса впервые организован форум «Выжить и вырасти: стратегии для нестабильных времён». Городское телевидение ведет прямые включения с мероприятия.

Возрастное ограничение: 12+

Источник фото:газета "Хакасия"
Комментарии: 0 шт
94
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий