Верхний баннер в шапке

В правительстве Хакасии обсудят помощь дачникам и ремонт театра "Сказка"

04:0027 июля 2020

28 июля в 10:00 пройдёт очередное заседание правительства Хакасии.


Кабмин обсудит изменения в ряд постановлений правительства, касающихся грантовой поддержки из республиканского бюджета садоводческих, огороднических некоммерческих товариществ. Власти хотят расширить перечень работ, на которые можно потратить средства. К примеру, на электро- и водоснабжение, обустройство дорог, защиту от чрезвычайных ситуаций.


Правительство обсудит изменения в государственную программу «Культура Республики Хакасия». Рассмотрят вопрос выделения средств на разработку проектно-сметной документации реконструкции и капитального ремонта театра кукол «Сказка» в 2020-2022 годах. Предлагают оказать господдержку малому и среднему бизнесу, осуществляющему деятельность в сфере туризма. 


Заседание правительства начнется в 10:00. Прямая трансляция будет идти на «YouTube»-канале РТС и в социальных сетях главы Хакасии Валентина Коновалова, сообщается https://r-19.ru/news/obshchestvo/103689/";>на сайте правительства РХ.

Источник фото:Фото Ларисы Бакановой
Комментарии: 0 шт
1484
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий