Верхний баннер в шапке

В Хакасии уволили замминистра министерства природных ресурсов и экологии

07:0222 января 2019

Контракт не продлили Егору Каракатову, который поддерживал уволенного директора автономного учреждения «Саралалессервис» Александра Огородова.
- Последний раз имя Егора Каракатова упоминалось в связи с коллективной жалобой «Саралалессервис». Работники учреждения попросили главу Хакасии принять меры к их руководителю. По словам работников лесного хозяйства, заместитель министра по лесному хозяйству Каракатов знал обо всех действиях Огородова, в том числе по поводу сбыта металла, и поддерживал, - сообщили в управлении пресс-службы и информации главы Республики Хакасия.
Уволенный директор «Саралалессервис» был согласован на свой пост при участии Егора Катаракова. В деятельности замминистра есть и другие факты, подлежащие расследованию. Руководитель минприроды Сергей Арехов принял решение не продлевать контракт с Егором Катараковым. Замминистра уволили практически одновременно с директором «Саралалессервис», сообщается на сайте правительства РХ.

Источник фото:Фото с сайта правительства РХ
Комментарии: 0 шт
2932
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий