Верхний баннер в шапке

В Хакасии объявлен конкурс на лучшее фото природы республики

03:1020 октября 2023

С 16 октября по 6 ноября подведомственное Минприроды Хакасии учреждение – Дирекция ООПТ Хакасии принимает работы на региональный экологический конкурс фотографий «Природа в объективе-2023», сообщает пресс-служба министерства.


К участию приглашаются все, кто неравнодушен к искусству фотографии, кто любит свою республику, ценит её красоту и хочет показать её окружающим.


Основное условие конкурсной работы – она должна быть снята на территории республики Хакасии.


Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в электронной форме до 6 ноября 2023 года по https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdziYQfqy8OqXiLnSCJevrnNeqzGjJ0f17aBnPyPKrXGAbw_w/viewform";>ссылке.


Работы принимаются по следующим номинациям: «Пейзаж», «Дикие животные», «Макромир». От одного участника в каждой номинации может быть представлена только 1 работа.


Конкурсные работы принимаются в электронном  виде на эл. почту: //direkcia19ecopros@yandex.ru/">direkcia19ecopros@yandex.ru или по адресу: г. Абакан, ул. Согринская, 8Б, каб. 202.


Победители и призеры фотоконкурса будут награждены дипломами и фирменными призами. Все участники будут отмечены благодарственными письмами.


Ознакомиться с подробной информацией о фотоконкурсе можно в https://vk.com/direkcia19?w=wall-121519346_2337";>Положении.

Источник фото:фото предоставлено Минприроды РХ
Комментарии: 0 шт
2136
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий