Верхний баннер в шапке

В Хакасии назвали количество заболевших COVID-19 за сутки

03:5213 сентября 2020

В Хакасии выздоровели ещё 5 пациентов с COVID-19. Общее число выздоровевших составляет 3266, сообщается на https://r-19.ru/news/obshchestvo/105512/"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">сайте правительства РХ.


За последние сутки в республике выявлены 33 новых случая заражения COVID-19. Семь пациентов поступили с признаками ОРВИ, один с признаками пневмонии. 23 случая — это семейные и служебные контакты. Один случай выявлен в ходе самостоятельного обследования, один - в ходе планового мониторинга. 


Всего в регионе зафиксировано 3774 случая заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением находится 1020 человек, из них 8— в обсерваторе. Получают лечение 462 человек (26 — тяжелая степень, 2 — на искусственной вентиляции легких).


Напомним, вся актуальная информация по ситуации с коронавирусом в республике на региональном сайте http://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--80aayg0bu9e.xn--p1ai/";>стопкоронавирус.хакасия.рф.

Источник фото:Фото: Александр Колбасов
Комментарии: 0 шт
2427
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий