Верхний баннер в шапке

В Хакасии готовятся к единому дню голосования

08:3827 июля 2020

В Хакасии на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года, продолжается прием документов кандидатов на регистрацию.


Как сообщает пресс-служба Избирательной комиссии РХ, на 27 июля на территории республики зарегистрированы 79 кандидатов.


На выборах глав муниципальных образований зарегистрировано 9 кандидатов. Из них: в Черногорске – 5 человек, в Аскизском районе – 3 человека, в Ширинском районе – 1 человек.


На выборах депутатов представительных органов статус зарегистрированных кандидатов получили 70 человек: в Аскизском районе – 36 кандидатов, в Орджоникидзевском районе – 31 кандидат, в Таштыпском районе – 3 кандидата.


По итогам проверки представленных документов ни одному из кандидатов в регистрации не отказано.


Избирательная комиссия Хакасии напоминает: прием документов кандидатов для регистрации завершается в 17:00 часов 3 августа 2020 года.


Подробную информацию о ходе избирательных кампаний можно найти на официальном сайте Избиркома Хакасии в интернете.

Источник фото:Фото: Сергей Власов
Комментарии: 0 шт
1639
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий