Верхний баннер в шапке

В Кадастровой палате Хакасии эвакуировали сотрудников

08:1123 апреля 2019

Кастровая палата  провела тренировочную эвакуацию работников, в ходе которой сразу были рассмотрены типичные ошибки, которые в реальных условиях могли нанести ущерб не только здоровью, но и жизни.


Плановая эвакуация проходила в соответствии со схемой экстренного оповещения в случае угрозы пожара при отсутствии сигнального оповещения.


Специалистом по охране труда специально к этому дню для каждого отдела Кадастровой палаты был разработан буклет, полностью посвященный Дню охраны труда.


Подведя итог мероприятия, Владислав Свотин, исполняющий обязанности директора, напомнил об обязательном соблюдении правил охраны труда и поздравил коллег с наступающим праздником: «Как известно, нормативы – это не скучный свод правил. Это пункты, благодаря которым люди могут ежедневно работать в безопасности и сохранять правильные трудовые отношения. Желаю неукоснительного соблюдения порядка на работе и здоровой атмосферы в трудовом коллективе», сообщили в пресс-службе Кадастровой палаты РХ.


Теги:
Источник фото:Фото пресс-службы Кадастровой палаты РХ
Комментарии: 0 шт
1728
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий