Верхний баннер в шапке

В Черногорске жильцы многоэтажки засудили бизнесмена за погрузку продуктов под окнами

Мужчину оштрафовали и обязали перенести место для работ
17:3220 августа 2025
Жильцы одного из многоквартирных домов Черногорска прекратили безобразие в своем дворе.

Горожанам мешала разгрузка хлебобулочных изделий в продуктовый магазин, которая осуществлялась прямо под окнами и балконами. Люди обратились в надзорные органы и написали заявление на выхлопные газы и громкий мотор от машины, который не глушили при работе.

Суд встал на сторону жильцов и назначил предпринимателю штраф в 3 тысячи рублей, а также обязал разгружать товары с торца многоквартирного дома.

Исполнение решения Фемиды проконтролировал судебный пристав. Сотрудник регионального УФССП возбудил исполнительное производство, предупредил о мерах принудительного характера в случае игнорирования требований.

Чтобы не усугублять свое положение, бизнесмен перенес место разгрузки и погрузки товаров. Судебный пристав зафиксировал это и опросил жильцов, которые подтвердили, что предприниматель им больше не мешает.
Источник фото:газета "Хакасия"
Комментарии: 0 шт
886
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий