Верхний баннер в шапке

В амбулаторном ковидном центре Абакана изменились правила приема пациентов

07:4623 ноября 2020

Принято решение об изменении порядка работы учреждения, чтобы не допустить заражения здоровых горожан, сообщает пресс-служба Минздрава РХ.


- Участились случаи обращения в амбулаторный ковидный центр тех абаканцев, которые не имеют подтверждённых положительных результатов на коронавирус. Посещать ковидный центр в Абакане могут посещать только те пациенты, которые получили телефонное приглашение от диспетчера учреждения либо сами предварительно записались на приём по номеру 8(3902) 306-003 и им сообщили конкретное время визита к специалисту, - рассказала и.о. главного врача ГБУЗ РХ «Абаканская межрайонная клиническая больница» Ирина Ягодкина.


Также в амбулаторный ковидный центр можно попасть после обращения в СКТ-центр Абаканской межрайонной больницы при соблюдении нескольких условий: если во время приема у пациента выявлен положительный тест на COVID-19, и ему оформлена заявка посещения центра на определенное время.


Специалисты напоминают, что также в амбулаторный ковидный центр Абакана можно попасть через запись по электронной почте covid19@mb19, написав в сообщении о проблеме, с которой предстоит разобраться специалистам.

Источник фото:Фото: Юлия Мизонова
Комментарии: 0 шт
1894
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий