Верхний баннер в шапке

В Алтайском районе семьи мобилизованных и добровольцев будут получать дополнительные выплаты

02:4427 сентября 2022

Глава Алтайского района Ирина Войнова сообщила о том, что семьи мобилизованных и добровольцев, которые решили защищать Родину, будут получать по пять тысяч рублей на каждого ребёнка ежемесячно. Такое решение было принято совместно с районным советом депутатов.


Выплаты будут производиться из районного бюджета. Нормативно-правовой документ об оказании помощи будет подписан уже сегодня.



"Да, с бюджетом всегда сложно. Но разве сейчас об этом рассуждать?! Я четко уверена, и считаю своим долгом, как глава района помочь тем, чем мы можем! Мы будем рядом с каждой семьей", - написала Ирина Войнова в своих соцсетях. 



Более подробная информация о всех категориях и сроках выплат станет известна после подписания документа. 

Источник фото:Стоп-кадр видео
Комментарии: 0 шт
1365
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий