Верхний баннер в шапке

В Абакане ветер забрал у жильцов новостройки электричество

05:0127 апреля 2018

Собственники квартир в доме по улице Некрасова 45 пожаловались в редакцию газеты "Хакасия" на отсутствие света более 17 часов.


По словам жильцов, электроэнергия исчезла вчера вечером после сильного порыва ветра. В аварийно-диспетчерской службе управляющей компании обещали отправить электрика. Однако вечером работники так и не появились


- Сегодня утром в 7:30 диспетчер отказалась давать какие-либо комментарии, сказала только что над устранением аварии работают, ориентировочно свет появится после обеда, - говорит наш собеседник. - В доме три семиэтажных корпуса. Живут семьи с детьми.


В управляющей компании пояснили, произошла аварийная ситуация. Её устраняет застройщик.


- В четверг вечером ветер повредил кабель, - рассказала директор строительной компании АЖФ Нэлли Канадакова. - Мы не смогли сразу же устранить поломку. Район новый, освещение отсутствует. Отправились искать место аварии утром. Сейчас ведутся ремонтные работы. Ориентировочно, свет появится в квартирах жильцов вечером. 

Теги:
Источник фото:Из открытых источников
Комментарии: 0 шт
2199
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий