Верхний баннер в шапке

Главное

Ушёл из жизни родоначальник пауэрлифтинга в Хакасии

Тренер Карабонцев Анатолий Васильевич посвятил свою жизнь воспитанию будущих чемпионов
10:1324 октября 2026

Анатолий Васильевич Карабонцев посвятил свою жизнь воспитанию будущих чемпионов, вкладывая душу в развитие спортивного мастерства и формирование характера своих учеников. Его имя навсегда останется в истории спорта и сердцах тех, кто знал и тренировался под его руководством.

За годы своей тренерской деятельности Анатолий Васильевич подготовил множество талантливых спортсменов, членов спортивной сборной команды Российской Федерации по пауэрлифтингу, многие из которых стали победителями и призёрами чемпионатов и первенств Мира, Европы, России.

За многолетний и добросовестный труд Анатолий Васильевич был награждён почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, орденом «За заслуги перед Хакасией», почётной грамотой Министерства спорта РФ, являлся Заслуженным работников физической культуры и спорта Республики Хакасия.

Прощание с Анатолием Васильевичем состоится 26 октября с 10:00 до 11:00 по адресу: Абакан, улица Кожевенная, 28А.


Источник фото:Пресс-служба Минспорта РХ
Комментарии: 0 шт
59
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий