Верхний баннер в шапке

У жителей Хакасии остался один день, чтобы улететь в Москву за 3,5 тысячи рублей

07:1622 января 2020

Авиакомпании S7 Airlines, "Аэрофлот" и "Уральские авиалинии" проводят короткую скидочную акцию. До 23 января включительно открыта продажа билетов при условии их покупки "туда-обратно" с существенной скидкой по ряду направлений, сообщает пресс-служба https://vk.com/wall-52276921_5072"; target="_blank" rel="noopener noreferrer">абаканского аэропорта.


Так, например, стоимость билета из Абакана в Москву на авиакомпании "Аэрофлот" составляет от 3 528 руб. (без багажа). На авиакомпании "S7 Airlines" стоимость по такому же маршруту и без багажа составит от 5 144 руб.


Такие билеты можно приобрести на любые маршруты, в том числе из Абакана в Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь, Казань, Иркутск, Владивосток и т.д. Важное условие - одновременная покупка в обе стороны.


Билеты продаются до 23 января включительно, приобрести их можно на период вылета с 30 января до 31 мая (на май цены на некоторых направлениях могут быть выше минимальных акционных).

Источник фото:Фото: В. Почекутов
Комментарии: 0 шт
2733
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий