Верхний баннер в шапке

Совсем скоро в Бирикчуле станет светлее

08:5421 апреля 2021

Для обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильной дороге Аскиз – Бирикчуль – Вершина Теи с 52 по 58 километр, проходящей по селу Бирикчуль, возникла необходимость в восстановлении уличного освещения на улицах Абаканская, Шоссейная и Власова. Об этом сообщает https://r-19.ru/news/obshchestvo/114962/";>сайт правительства Хакасии.


Уже произведен ремонт линии, на опорах освещения заменены лампы. Однако, в ходе подключения возникли проблемы: через некоторое время после включения срабатывал автомат и электрическое освещение улиц выключалось. После проведения диагностики причина была найдена. На данный момент подрядная организация, обслуживающая автодорогу, производит закупку энергосберегающих ламп. 


Сейчас уличное освещение полностью восстановлено на улице Абаканская. На Власова и Шоссейная идет замена ламп. По сообщению подрядной организации, полностью освещение будет восстановлено к середине мая.

Источник фото:Минтранс Хакасии
Комментарии: 0 шт
1861
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий