Верхний баннер в шапке

С участниками проекта «Герои Хакасии» работают в Минэкономразвития региона

За ведомством закреплены два участника кадровой программы
10:1805 марта 2026
Кирилл и Николай уже включились в работу – каждый по своему направлению. Для эффективного сопровождения каждому стажёру назначен куратор и доверенное лицо.

Кирилл стажируется в сфере туризма. Ещё в октябре 2025 года прошло его знакомство с министром экономического развития Романом Ковтуном, профильным куратором, руководством и коллективом департамента развития туризма и Туристского информационного центра Хакасии.

Кирилл сразу погрузился в повестку выбранного направления: побывал на питч-сессии по развитию автомобильных путешествий в Хакасии и на юге Красноярского края, участвовал в межрегиональной встрече, где обсуждали развитие туризма, а также стал гостем на финале конкурса «Предприниматель Хакасии – 2025». После каждого мероприятия Кирилл делится своими впечатлениями и дает обратную связь.

Второй участник, Николай, закреплен за министерством недавно. Его направление – промышленность. В ходе первой встречи с профильным куратором Владимиром Наумкиным он познакомился с деятельностью департамента промышленности и развития инфраструктуры. Ему рассказали о состоянии отрасли в республике, реализуемых и приоритетных инвестпроектах, а также действующих мерах государственной поддержки промышленных предприятий.
Источник фото:Пресс-служба Минэкономразвития РХ
Комментарии: 0 шт
767
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий