С эффективными техниками продаж познакомят предпринимателей и самозанятых Хакасии
Как научиться продавать в 9 случаях из 10 и какие популярные ошибки совершают 90% предпринимателей – об этом и не только расскажет руководитель тренингового центра «Альбатрос» Александр Николаев. Мастер-класс состоится 16 марта с 15:00 до 17:00.
Главной обучающей площадкой для самозанятых и предпринимателей региона станет центр «Мой бизнес» Хакасии.
– Меняется мир, меняется экономика, меняются отношения покупателя и продавца. Техники продаж, которые работали 5 лет назад, уже не работают. Однако есть и «непроходящие ценности» – то, что работало раньше и успешно работает сейчас, но немного изменившись, – отметил спикер. – Наступает эра продаж в мессенджерах и по телефону. Как оставаться в тренде и быть актуальным для своих клиентов всегда – об этом мы и поговорим на встрече.
Запись доступна по ссылке: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fxn--19-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai%2Fevents%2Fmaster-klass1603&post=-148681416_4111&cc_key=">https://мойбизнес19.рф/events/master-klass1603.
Узнать больше о мерах поддержки МСП и мероприятиях для бизнеса в регионе можно https://xn--19-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/">на официальном сайте центра «Мой бизнес» Хакасии.
Мероприятие проводится при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».