Верхний баннер в шапке

Руководство дорожной организации заставили выплатить долги по зарплате

02:5318 ноября 2022

Неплательщик — общество с ограниченной ответственностью, специализирующееся на ремонте и строительстве дорог, задолжавшее почти полусотне  своим же рабочим. В среднем сумма невыплат за проделанный труд каждому составила больше 70 тысяч рублей.


В рамках исполнительного производства судебные приставы установили, что перед дорожной фирмой имеется дебиторская задолженность, на взыскание которой и было направлено постановление. После чего деньги в кратчайший срок поступили на депозитный счёт  Межрайонного отделения по особо важным исполнительским производствам. А от туда вся сумма — более 8 миллионов рублей была перечислена взыскателям.


В текущем году сотрудники органов принудительно исполнения неоднократно восстанавливали трудовые права жителей Хакасии. Всего сотрудникам и работникам предприятий и организаций региона уже возвращено почти 44 миллиона рублей заработной платы, сообщает УФССП по РХ.

Теги:
Источник фото:фото Юлии Мизоновой
Комментарии: 0 шт
745
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий