Верхний баннер в шапке

Руководитель госкомтарифэнерго Хакасии развеял слухи о переезде в США

07:4222 июля 2020

Некоторые информагентства республики растиражировали информацию об уходе с поста руководителя госкомтарифэнерго РХ. По версии ряда СМИ, Манук Данданян готовится переехать в США.


Руководитель госкомитета находится в запланированном отпуске с 13 июля по 25 августа. Отпуск заранее был согласован с главой Хакасии. Это не помешало журналистам обвинить чиновника в поездке за океан за счет средств республиканского бюджета. http://tvrts.ru/index.php/rts-novosti/vlast-i-politika/item/15729-rukovoditel-goskomtarifenergo-khakasii-prokommentiroval-slukhi-svyazannye-s-ego-poezdkoj-v-ssha";>По информации РТС, обвинения не соответствуют действительности. Об этом телеканалу заявил сегодня Манук Данданян. 


-  Я за счет республиканского бюджета никуда не летал и не собираюсь летать в личных целях. Нахожусь сейчас в США не с целью отдыха, а с целью получения медицинского обследования для своего сына. Я считаю, что это уже личное. Работу с личным смешивать не корректно. Что касается вопросов о гостайне. Да, у меня есть доступ к государственной тайне 2 категории. До соответствующей поездки были проведены все необходимые мероприятия. Поставлены в известность все органы и им была передана полная исчерпывающая информация о поездке Перед выездом я прошел все процедуры, согласования необходимые для того, чтобы законно пересечь границу, - ответил телеканалу РТС руководитель госкомитета Хакасии по энергетике и тарифному регулированию  Манук Данданян.

Теги:
Источник фото:Фото: РТС
Комментарии: 0 шт
1675
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий