Верхний баннер в шапке

Росгвардейцы Хакасии сразились с «вооруженными бандитами»

11:1926 января 2022

В Хакасии прошли тактико-специальные занятия сотрудников спецподразделений территориального управления Росгвардии по обезвреживанию вооруженных злоумышленников. Тренировка проводилась на территории Усть-Абаканского района.


После получения оперативной информации о примерном месторасположении и замысле условных преступников к месту проведения учебной специальной операции по их обезвреживанию  были направлены сотрудники спецподразделений Росгвардии по Хакасии. 


В ходе разведывательно-поисковых мероприятий с применением БПЛА  было установлено точное месторасположение «злоумышленников», послу чего бойцы СОБР и ОМОН успешно их обезвредили.


Подводя итоги мероприятия, командование территориального управления Росгвардии отметило, что учебные задачи выполнены в полном объеме и на должном уровне. 

Источник фото:фото Росгвардии по РХ
Комментарии: 0 шт
1567
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий