Верхний баннер в шапке

Росавтодор поможет Хакасии в развитии транспортной инфраструктуры

14:3910 ноября 2022

Правительство Хакасии активно реализует мероприятия по развитию дорожной сети, по обустройству транспортной инфраструктуры. Хакасия  - 3-я в Сибири и 19-я в России по качеству дорог. За последние 3,5 года года общие затраты на содержание, капитальный ремонт и реконструкцию дорог в республике выросли в пять раз.


На встрече с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Витальевичем Новиковым были рассмотрены вопросы, касающиеся транспортного коридора Абакан - Бийск, дальнейшего развития опорной сети и Абаканской агломерации, состояния автодороги Абакан - Ак-Довурак и мостовых переходов на ней.



- По итогам встречи подписали с Романом Витальевичем меморандум о развитии транспортной инфраструктуры республики, в котором определили основные направления сотрудничества в 2023–2027 годах, - написал глава Хакасии в соцсетях.


Источник фото:фото: vk.com/konovalov1917
Комментарии: 0 шт
1329
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий