Проблемы с отоплением: куда звонить в Хакасии?
Морозные будни проверяют на прочность систему отопления в Хакасии. Так, в Черногорске накануне произошел порыв по проспекту Космонавтов. Ресурсоснабжающая компания справилась с проблемой. Однако сегодня (28 декабря) в утренние часы черногорцы вновь https://vk.com/chernogorskcity?w=wall-127790761_129058">сообщили о холодных батареях в соцсети.
В пресс-службе СГК пояснили, что в настоящее время отключений нет. Сегодня ремонты продолжатся, однако отключать потребителей от тепла в такой мороз ресурсники не будут. Если же батареи в квартире холодные, в первую очередь необходимо позвонить в управляющую компанию. Кроме того, круглосуточно работают единые диспетчерские службы в городах и районах республики.
Действует и телефон "горячей линии" Минстроя Хакасии, куда можно обратиться в случае проблем в сфере ЖКХ, в том числе пожаловаться на отсутствие тепла в квартире: тел. 8 (3902) 22-10-75. Также можно направить письменное обращение на почту minstroy@r-19.ru">minstroy@r-19.ru, через электронную приемную на https://minstroy19.ru/internet-priyomnaya/feedback.html">официальном сайте или ГИС ЖКХ.