Верхний баннер в шапке

Пожарный надзор завершил проверку школ Хакасии

04:1924 августа 2020

Межведомственные комиссии, которые занимались проверкой образовательных учреждений, завершили работу. Всего осмотрено 381 заведение. Пожарные инспекторы обращали внимание на исправность системы пожарной автоматики, первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации, наличие инструкций о мерах по обеспечению пожарной безопасности, работу сетей противопожарного водопровода.


В настоящий момент все объекты образования допущены к работе. Проблемные вопросы, выявленные в ходе проверок, устранены, сообщают в пресс-службе МЧС по РХ. 


С началам учебного года стартуют и уроки безопасности от сотрудников МЧС, а также тренировки по эвакуации со школьниками и персоналом. Цель - обучить детей навыкам безопасного поведения в случае чрезвычайных ситуаций и пожаров.

Источник фото:Фото: 19.mchs.gov.ru
Комментарии: 0 шт
1404
Оставить новый комментарий
0 / 300
Комментарий будет отображен после проверки порталом
Добавить комментарий